VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 72
Dix COUTEAUX à fruit à lame argent arrondie, poinçon de titre au vieillard, manche ivoire à filets. Poids brut : 308 g.
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr