ECOLE CONTEMPORAINE, JOSEPH?, Nu debout, 1996, juile sur toile signée et datée en bas à gauche, contredatée et située au dos. 100 x 50 cm
Joseph LE TESSIER, "Pâture au buisson", "Paysage", deux huiles sur carton dont une signée en bas à droite. 32 x 42 cm.
Estimation : 50 € à 80 €