VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 57

ECOLE CONTEMPORAINE, JOSEPH?, Nu debout, 1996, juile sur toile signée et datée en bas à gauche, contredatée et située au dos. 100 x 50 cm
Joseph LE TESSIER, "Pâture au buisson", "Paysage", deux huiles sur carton dont une signée en bas à droite. 32 x 42 cm.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr