VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 42
L.MADER. "Cayeux sur mer, 1907". Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, située en bas à gauche, 28 x 45 cm.
Estimation : 20 € à 50 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr