VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 38
Louis CLEG. "Vue de mer au rochers". Pastel signée et datée en bas à droite, 26 x 45 cm à vue.
Estimation : 10 € à 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr