VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 35
"Port breton". Aquarelle d'époque XXème siècle. 22 x 29 cm.
Estimation : 10 € à 20 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr