VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 32
"La Pomone". Aquarelle signée A. d'Oriac, datée 1939. 29 x 21 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr