MAQUETTE de bateau à trois mats en bois. Epoque fin XIXème siècle. Manques et accidents. On y joint : MAQUETTE de petit chalutier à voile en bois. Epoque XXème siècle. L. 83 cm. Manques et accidents.
Estimation : 30 € à 40 €