VENTE CLASSIQUE LYON

Vendredi 28 Juin 2019 à 14h

Lot 22

MAQUETTE de batiment militaire en bois. Epoque XXème siècle. L. 29 cm. Manques et accidents. On y joint : MAQUETTE de bateau à trois mats en bois. Epoque fin XIXème siècle. L. 70 cm. Manques et accidents. MAQUETTE de bâtiment militaire. L. 100 cm. Manques et accidents.

Estimation : 50 € à 80 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr