MAQUETTE de batiment militaire en bois. Epoque XXème siècle. L. 29 cm. Manques et accidents. On y joint : MAQUETTE de bateau à trois mats en bois. Epoque fin XIXème siècle. L. 70 cm. Manques et accidents. MAQUETTE de bâtiment militaire. L. 100 cm. Manques et accidents.
Estimation : 50 € à 80 €