JOYANT (Maurice). "Henri de Toulouse-Lautrec". Illustration de Henri Floury chez Floury éditeur Paris 1927, livre broché, avec une lithographie et pochoir " La toilette". Petits accidents à la coiffe.
Estimation : 80 € à 120 €