VENTE CLASSIQUE LYON
Vendredi 28 Juin 2019 à 14h
Lot 1
Christophe MARION (Né en 1971), Paysage. Huile sur papier collée sur toile, signée en bas à droite. H. 51, L. 79 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr