Important MEUBLE DEUX-CORPS à quatre portes de forme architecturée, en noyer, à décor incrusté de réserves en bois jaune. Les montants en pilastre reposent sur une base moulurée. Travail Italien, XVIIIe siècle. (Portes voilées). 212 x 149 x 44 cm. Trous de ver et fentes. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 300 € à 400 €