Une partie de SALON en noyer partiellement doré à dossier ajouré à barrettes ornés de profils antiques. Il comprend quatre chaises, un repose-pieds et une paire de fauteuils. Pieds fuselés réunis par une entretoise en H. Travail italien du début du XIXe siècle. (Restaurations). 89 x 57 x 49 cm. Les chaises et fauteuils ornés de galettes de tissu. Accidents. - EN L'ETAT - A CHARGE D'ENLEVEMENT IMMEDIAT SANS DEGRADATION DES LOCAUX
Estimation : 300 € à 500 €