BUREAU de PENTE en bois naturel mouluré et sculpté, ouivrant à un abattant et deux tiroirs, posant sur des pieds galbés à fleurettes. Style Louis XV. 93 x 82 x 64 cm. Accidents.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.