VENTE CLASSIQUE

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h29

Lot 98

BUREAU de PENTE en bois naturel mouluré et sculpté, ouivrant à un abattant et deux tiroirs, posant sur des pieds galbés à fleurettes. Style Louis XV. 93 x 82 x 64 cm. Accidents.

Estimation : 150 € à 200 €

Hôtel des ventes L'Annexe
18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01
info@lyon-encheres.fr

Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.

Enlèvement immédiat sans dégradation des locaux.