COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à deux tiroirs en façade, posant sur des pieds galbés. Onrmentation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XV. 82 x 88 x 47 cm. USures et taches.
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes L'Annexe 18 Boulevard des Nations
69960 CORBAS
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr
Frais de vente : 25,2 % en sus des enchères.