Paire de SALERONS en argent à décor de guirlandes et frises de perles, reposant sur quatre pieds, on y joint deux verrines en verre bleu Paris, 1780 H.: 4.5 cm L.: 8 cm Poids net: 62 gr (petits accidents)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 90 €