Suite de deux COUVERTS en argent, modèle uniplat Poitiers, 1763-64 Maitre orfèvre: Charles Louis MINAULT, reçu en 1751 Poids: 266 gr (usures aux fourchons)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 150 €