Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 47
WELLS, Les premiers hommes dans la lune, Paris, Félix Juven, in-8, ill. de Martin Van Maele Cartonnage percaline rouge, le premier plat polychrome

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 100 €