Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 48

Georges LE FAURE, Les robinsons lunaires, Paris, Dentu, in-8, ill. de Fernand Fau
Cartonnage percaline rouge, premier plat polychrome (légères piqûres)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 45 €