Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 46

LE FAURE & H. de GRAFFIGNY, Aventures extraordinaires d'un savant russe, Paris, Edinger, in-8, ill. de Vallet, Henriot etc
Cartonnage percaline bleu, le premier plat polychrome et or (usures) 2 vol. (vol. 1 et 3)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €