Commandant Driant Capitaine DANRIT, L'alerte, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Dutriac Cartonnage percaline rouge, le premier plat polychrome (légères rousseurs, légères usures au cartonnage)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 35 €