Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 39

Pierre de SELENES, Un monde inconnu, Deux ans sur la lune, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Gerlier
Cartonnage percaline rouge ornée d'un décor à la serre (rousseurs)

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 60 €