Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 40

Paul de SEMANT, Le Fulgur, Paris, Flammarion, in-8, ill. de Marin Baldo
Cartonnage percaline rouge, le premier plat à décor polychrome (légères rousseurs, petites usures au cartonnage)

Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 40 €