Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 38

Jules VERNE, Vingt mille lieues sous les mers. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor noir et or, dos au phare, plat à un éléphant, tranches dorées (usures aux coiffes et aux mors, piqûres, petites déchirures)

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €