Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 26

Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant. Paris, 1895, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos à l'ancre, plat à l'ancre, tranches dorées (très mauvais état)

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €