Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 20

Jules VERNE, Nord contre Sud. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage...

Cartonnage percaline rouge, décor noir et or, plat à deux éléphants, tranches dorées, catalogue DS (usures aux coiffes, mouillures)

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 120 €