Jules VERNE, Nord contre Sud. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor noir et or, plat à deux éléphants, tranches dorées, catalogue DS (usures aux coiffes, mouillures)
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 120 €