Jules VERNE, La maison à vapeur. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées, catalogue GU (usures aux coiffes et aux mors, fentes)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 80 €