Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 13

Jules VERNE, La maison à vapeur. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées, catalogue GU (usures aux coiffes et aux mors, fentes)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €