Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 12

Jules VERNE, Mirifiques aventures de Maître Antifer. Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage percaline rouge, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées, catalogue HF (usures aux coiffes et aux mors, piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €