Jules VERNE, P'tit bonhomme. Paris, Hetzel, 1893, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées (petites usures aux coiffes et aux mors)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 100 €