Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 6

Jules VERNE, Famille sans nom, Paris, Hetzel, grand in-8.
Cartonnage...

Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat à un éléphant, tranches dorées (petites usures aux coiffes et aux mors, piqûres, état moyen)

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 80 €