Livres anciens et modernes

Mardi 05 Novembre 2019 à 14h

Lot 3

Jules VERNE, P'tit bonhomme. Paris, Hetzel, 1893, grand in-8.
Cartonnage...

Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos au phare, plat au portrait collé, tranches dorées (usures, piqûres)

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 70 €