Jules VERNE, Mathias Sandorf. Paris, Hetzel, grand in-8. Cartonnage percaline rouge, décor polychrome, dos à l'ancre, plat à l'ancre, tranches dorées (petites usures aux coiffes, second plat taché)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 130 €