Cuillère à punch en argent, manche en fanon de baleine torsadé.
Poinçon de la Guilde des Orfèvres 1793 (tête de femme grecque) / Poinçon Tête de Michel-Ange Paris, 1819-1838.
Poids brut : 44 g / L. 36 cm
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente