Montre bracelet de femme, boitier métal doré et acier numéroté, cadran marqué ZENITH, index des heures bâtons et chiffres arabes. Bracelet et fermoir en or jaune 18K (750) Poids brut : 22,3 g (verre rayé)
Estimation : 180 € à 200 € Adjugé : 350 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente