Bracelet souple «serpent » en or jaune et or gris tressé 750 , la tête sertie de diamants et pierres rouges calibrées. La tête est numérotée 7448. Traces de poinçon de maître. Poids brut : 60,9 g - L. 65 cm - l. 0,65 à 0,68 cm (quelques petits enfoncements et irrégularités)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 700 €