MAUBOUSSIN, bague collection "couleur baiser" en or gris (750 millièmes) sertie de pierres violettes : une centrale rectangulaire épaulée de huit autres, taille baguette, formant deux cylindres. L'ensemble serti de trois petits brillants de chaque côté. Poids brut : 8,1 g - tdd 52
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 410 €