Bague en or jaune sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 0,5 carat entouré de pierres rouges calibrées. Poids brut 2,7 g / tdd 58 (manque une pierre rouge)
Estimation : 220 € à 250 € Adjugé : 680 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
AUTOMNE 2019
Belle vente cataloguée en préparation,
n'hésitez pas à nous contacter pour inclure un de vos objets à cette vente