Ensemble de LIVRES illustrés pour enfant XIXe et XXe siècle dont "Fable de Lafontaine" , "Roman de Renard", "Les animaux de la liberté" illustrés par Benjamin RABIER, "LEs Contes d'Andersen", "B2cassine", etc. Accidents.
Estimation : 100 € à 200 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr