Ensemble de LIVRES reliés XIXe siècle dont percaline dont: "Voyages extraordinaires" Jules Verne reliure HETZEL, "Sans Famille" Hector MALOT reliure HETZEL, Dictionnaires par BOUILLET, "Le guignol des Champs-Elysées". Usures.
Estimation : 100 € à 200 €