Buffet en noyer mouluré sculpté ouvrant par deux vanteaux et deux tiroirs à decor de plis de serviettes, reposant sur des pieds cambrés. Dim : 109 x 149 x 50 cm. Accidents
Estimation : 50 € à 100 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr