Patère en noyer mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux et par un tiroir en ceinture. Travail du XIXème siècle. Dim : 210 x 97 x 54 cm. Manque la corniche et ferrures rapportées.
Estimation : 50 € à 80 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr