HOMME DEBOUT en noyer mouluré et incustations de bois de placage ouvrant par un tiroir en partie basse et un vantail reposant sur des pieds cambrés les montants arrondis. 224 x 106 x 60 cm.
Estimation : 200 € à 300 €
Hôtel des ventes 18 Boulevard des Nations
69960 Corbas
Téléphone : 04 72 77 78 01 info@lyon-encheres.fr