BUREAU à gradins en noyer et bois de placage reposant sur 4 pieds tournés ouvrant par un tiroir en ceinture, abattant amovible découvrant deux tiroirs et un écritoire, deux tiroirs en gradins. 108 x 94 x 52 cm. Petits accidents et restaurations.
Estimation : 100 € à 150 €