BRACELET jonc ouvrant en or jaune et or gris 750/°° ajouré et ciselé à décor de frises et fleurettes orné de pierres bleues égrisées. PB: 14.1 g. Bossué.
Estimation : 300 € à 500 € Adjugé : 360 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr