Paire de DORMEUSES en or jaune et gris 750/°° ornée chacune d'un diamant de taille ancienne en serti clos de 0.10 ct surmonté d'un diamant plus petit. Début XXème siècle. H. 1.5 cm. PB: 2.8 g.
Estimation : 120 € à 180 € Adjugé : 240 €
Hôtel des ventes 6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28 info@lyon-encheres.fr