VENTE BIJOUX MODERNES & ANCIENS EN PREPARATION
Lundi 07 Octobre 2019 à 14h
Lot 2
BROCHE en or jaune 750/°°ciselé ornée d'une plaque émaillée à décor d'une scène galante. PB: 14.6 g. Accidents et manques à l'émail.
Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 90 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 28 70 64 28
info@lyon-encheres.fr