VAN CASTELIN (XXème siècle). En pendant : " Rue Saint-Jean, Lyon ". Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. " Rue de la Bombarde, Lyon ". Signé en bas à gauche. A vue : 26 x 18 cm (chacune d'elles). OH
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 100 €