TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 277
Gaston BALANDE (1880-1971). " Le village ". Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Contresigné et situé à Jumeauville au dos. 54 x 65 cm. OH
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr