TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 267
Marius MANGIER (1867-1952). " Faisan et fruits sur un drap ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. 60 x 81 cm. Accidents . OH
Estimation : 100 € à 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr