Alexandre François BONNARDEL (1867-1942). " Pêches ". Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 26.5 x 35 cm. Porte l'étiquette de la Société Lyonnaise des Beaux-arts au dos. OH
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 100 €