BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES - MODE & ACCESSOIRES VINTAGE
Lundi 27 Mai 2019 à 14h30
Lot 95
BAGUE en or jaune 750/°°ciselé et ajouré ornée d'un diamant de taille ancienne de 0.10 ct environ. Vers 1930. TDD: 56. PB: 4.4 g.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 110 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr